此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

首页 政务版 经济版 社会版 文化版 政务服务 特色赵州
咨询服务 征集调查
  赵县概况
 
互动回应
 
县长信箱
 
征集调查
 
咨询服务
 
网上调查
 
受理编号:
查询码:
     
咨询服务 当前位置:互动回应 >> 咨询服务
查看回复
留言者姓名∶ 胡鹏
留言内容∶你好,问下不动产交易中心的电话,在咱们县里买套二手房为什么现在不能过户,有什么政策吗?
回复单位∶ 政府办
回复时间∶ 2017-12-04
回复内容∶ 你好,详情请咨询不动产交易中心,电话0311-87297963。
 
 
主办:赵县人民政府  承办:赵县人民政府信息中心  网站地图  联系我们
冀公网安备 13013302000123号  冀ICP备11010837号  网站标识码:1301330001
  建议使用IE8.0以上版本  分辨率为1024×768