此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

首页 政务版 经济版 社会版 文化版 办事服务 特色赵州
咨询服务 征集调查
  赵县概况
 
互动回应
 
县长信箱
 
征集调查
 
咨询服务
 
网上调查
 
受理编号:
查询码:
     
县长信箱 当前位置:互动回应 >> 县长信箱
查看回复
留言内容∶ 留言内容: 尊敬的县长您好:我们是谢庄乡郜家庄村村民一队贾聚怀,二队贾环增,三队贾春瑞,四队贾银其,五对郜瑞三,六队郜志峰,七对王飞,八队魏建行,九队韩玉柱,代表郜家庄全体村民联名向你举报我村偷开了几家对环境产生重大污染的工厂。工厂位置分别在村北小学后边原郜明印纸箱厂场内,村西与北中马公路交汇处原王晨阳造纸厂场内,村东王保福大型冷库院内,村东李计锁废弃大型冷库院内。我们向你所反映情况绝对属实希望能引起你的重视。
回复单位∶ 政府办
回复时间∶ 2018-01-18
回复内容∶ 你好,感谢你对我县环保问题的关注,你可以向县环保局进行投诉举报。电话:0311-4940051或12369。
 
 
主办:赵县人民政府信息中心  版权所有:“中国赵县”门户网站  冀ICP备11010837号 冀公网安备 13013302000123号
Copyright © 2004 www.zhaoxian.gov.cn All Rights Reserved
建议使用IE8.0以上版本  分辨率为1024×768